Часы работы: 10.00 - 20.00

Выходной: Воскресенье

Любые объемы строительства

и ремонта!

Россия, г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, 5

Каталог строительных материалов

Нам кажется, что нет особых правил по выбору мебели для дома или квартиры. Казалось бы, что тут сложного? Выбирай любую! Кому-то нравится добротная мебель из массива, шикарные столы, шкафы и шкафчики, выполненные исключительно из дерева.

Кто-то сторонник минимализма и предпочитает «воздушный стиль дизайна интерьера «хай-тек», где минимум мебельных изделий и максимум полезного пространства. Кому-то по сей день мила уютная «совдеповская» стенка в стиле – «привет из шестидесятых. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Зато есть определенные правила выбора мебели, например – для гостиной, которыми не следует пренебрегать, если вы желаете чувствовать себя комфортно в доме.

Правила выбора мебели для гостиной

Самое главное при выборе мебели – ее гармоничное сочетание а общей концепцией дизайна интерьера того помещения, куда вы планируете ее ставить. Т.е – важно учитывать как цветовую, так и фактурную составляющую мебельных изделий. К примеру – если вы любитель мебели из древесного массива, должны учесть, что каждая, отдельно взятая порода древесины обладает своими уникальными качествами. Кстати каталог белорусской мебели — компания Пандрев, представляет как мебельные комплекты, так и отдельно стоящие изделия, завораживающие своей красотой и радующие качеством. Мебель из массива Пандрев создается с учетом разных стилей интерьера, здесь можно выбрать никогда не выходящие из моды классические модели, неоклассику, мебель в стиле ампир и даже готику, — выбор не просто велик, он огромен.

Стенка

Удобная мебельная стенка с множеством полок, ниш и ящиков — великолепное решение для просторных гостиных.

Модульные шкафы и полки

Идеальный выбор для тех, кто любит перемены, ведь модули можно переставлять по своему вкусу.

Столы и журнальные столики

Если помещение небольшого размера, можно выбрать модели раскладных столов, если же вы – счастливый обладатель просторной гостиной, смело берите добротный стол из массива, который прослужит вам верой и правдой несколько десятков лет.

И еще немного о мебели…

Мебель — это неотъемлемая часть любого интерьера. Она подчеркивает стиль всей комнаты. Но выбирать ее следует с учетом общей концепции дизайна интерьера и позаботиться об удобстве и функциональности. В любом помещении необходимо помнить об умеренности. Ведь избыток мебели, хоть и очень красивой, превратит окружение в захламленное и безвкусно обставленное помещение, а все достоинства мебельных изделий сведутся на нет.

Мебель оказывает огромное влияние на человека. Ведь в хорошо и правильно обставленной комнате приятно отдыхать после рабочего дня, уходит меньше времени на домашние обязанности и настроение поднимается. А плохо организованная обстановка ухудшает эмоциональное состояние человека. Тогда присутствует постоянное желание что-то переделать, дополнить. Мебель должна быть комфортной, максимально удобной и надежной, ведь она служит нам долгие годы, а так же соответствовать размерам помещения. Каждый предмет мебели обязан иметь своё целевое назначение.

В современном мире просто огромный выбор всевозможной мебели. Она выпускается как отдельными изделиями, так и в составе набора или гарнитура. И если в магазинах вы не можете что-то найти, то сейчас не составляет труда сделать мебель по индивидуальному дизайну. Необходимо придерживаться правила: все элементы обстановки должны гармонично сочетаться между собой. Другими словами: быть выдержаны в едином стиле. Ведь сочетание мебели со стилем интерьера создает ту самую гармонию и уют, которые сделают ваш дом привлекательным для вас и ваших близких.

Каждый человек хочет красиво и уютно оформить свой дом. В этом поможет хороший декор. Например, оформление мебельных изделий цветным витражом (тиффани, фьюзинг или пескоструйным), а также – псевдовитражом и / или зеркалами создаст визуальный простор, придав при этом особый шарм дизайну интерьера.

Строительные советы

Детский аутизм вот уже более сотни лет изучается медициной. При этом, мнения врачей разделяются. Одни стараются выявить группы детей со схожими расстр

Пеностекло в строительстве

Пеностекло является относительно новым материалом на строительном рынке. Технология его производства: вспенивание стеклянной массы при высокой темпе

Строительство из газобетона

Новый экономичный  тренд в малоэтажном строительстве — создание домов и сооружений на основе блоков из газобетона;  несмотря на весьма противоречивы

С бензиновой генераторной установкой все так же, как и с автомобилем - она может работать лучше, но при непрерывной работе она гораздо менее долговечн